hopesad97
hopesad97
ماشاءالله
شف الندى
شف الندى
والله أنا معي بيكو وأشتري البودره العلبه الكبيره ب27وأحط في الغسالة على حسب كمية الصحون ودهون حلووو موفره اكثرمن المكعبات
شيخوه الحويرش
المكعبات عالي شفته في بنده قبل يومين ب75 وكميته قليله مره مره غالي
الام المرحة
الام المرحة
انا اشتري صابون توبي ب 12 ريال كيلو ارخص من فنيش فانيش ب48كيلوين صراااحه فرق في السعر والكرتون يقعد معايا تقريبا شهرين اذا مو اكثر والملح نفس الشي اشتريه مع الصابون والملمع كمان الملمع والملحكل واحد ب18 يعني 36 وفوقها اخذ علبة صابون ب 12صار المجموع 48 قيمة صابون فانيش بس دوري على صابون توبي افضل لك ويقعد معايا شهرين وربي يوفقك
بنتي هي كل حياتي
استخدميي الصابون البودره من فانيش او الجل يطوووول بالشهوراما المكعبات نادرا استخدمه اذا باحط على غسيل ساعتين وتكون المواعين شديده الاتساخ