مامت جووجوو
مامت جووجوو
عزيزتي احنا في مجتمع جاهل مع الاسف
يروحو مطعم ياخذو صحن فيه قطعة مكرونه ويبدفعو فيها 30 او 40 ريال عادي و الاكل مايدرون كيف عاملينه وهل هو نظيف او لا وهل مدت صلاحيته جديد ولا منتهي لاكن عادي عندهم يدفعون
لاكن يشترون من احد يعني من بيت اكله انظف من المطعم بمليون مره وكميه اكبر وسعر ارخص مايبغون

مع الاسف هذه عقلية شعبنا محدوده

انتي اسعارك بصراحه حلوه بالنسبه لاسعار الصواني
لاكن ورق العنب الحبه بريال محد بيشتري صراحه لان المحلات يبيعون حبتين بريال خصوصا ان الي بيطلب بيطلب كميه كبيره مو بالحبه

والسمبوسه الحبه بريالين تبيعينها ؟ مع ان المحلات يبيعون حبتين بريال

انتي السمبوسه والكبه بيعيها بالحبه
لاكن المعمول وورق العنب حاولي تبيعيه بالكيلو افضل
او مثلا بيعي ورق العنب 30 حبه ب 49 لا تبيعي ب 50 لان لو شافو الخمسين بيقولون غالي لاكن لو شافو 49 بيقولو رخيص وهذه طريقة وضع الاسعار في سوق المنافسه على قولتهم يعني ريال واحد يغير عقلية الشخص
نور النور 1
نور النور 1
ما شاء الله عليك مامت جوجو كفيتي ووفيتي 
يعطيك العافيه حبيبتي 
انا للحين مافي طلب الا مره بالاسبوع او اقل 
الااا كبريااائي
الااا كبريااائي
ماشاء الله ..ربي يبارك لك في رزقك ونشوفك اكبر طباخه
انا اشوف اسعارك جدا حلوه بديرتي الحريم اللي يطبخن اسعارهم ناااار واحيانا الاكل مو ذاك الزود
بقترح عليك اقتراح لو مكانك سويته
طلعي رقم للشغل غير رقمك العادي
وسوي رسالة وتس اب فيها منيو طبخاتك وحلوياتك وجنبها الاسعار ورقمك ومدينتك وارسليها باالقروبات وارسليها لي خاص ووعد لانشرها لك وتشتهرين
واذا تضبطين الحلويات اشوف سوقهم مااااشي وغاليات ومع ذلك الناس تضف
وفطور معلمات تراهم ملو المعلبات يحبون المعجنات والسندويشات وشغل البيت
ولاتنسيني من دعواتك...وقدامك التوفيق يااارب
(((غنى)))
(((غنى)))
انا قبل فتره طلبت من وحد ورق عنب وقالت لي 35 حبه ب75 غير التوصيل 30 بالرياض بعدين حسبتها بتكلفنى وماعد طلبت يعنى بيكلفني 105 صحن عنب صغير والله يرزقك ويرزق كل محتاج
موتي ولا زعل زوجي
افتحي لك حساب على الانستقرام
صار هو الوسيله الاسرع والمفضله عند الناس للبيع