
ام سلطان♥
•
الله يوفقك

السلام عليكم / اختي الفاضله انا من قطر واسوي الشيز كيك العلبه الصغيره 8 ريال وكل ماكانت العلبه اكبر يزيد السعر وانتي سوي العلبه الصغيره 5 ريال ويطلع الدرزن 60 ولا اتنزليين في السعر لان شغل البيت مطلوب وانظف من شغل المحلات والله يوافقج وغير الاسعار لان سعرج وايد رخيص

انا اقلك كيف
احسبي الاغراض الي تعملك اقل كمية كم مثلا يعني لو علبه علبه من كل شي حيسويلك كم شيز كيك
مثلا طلعت تكلفة الاغراض 98 ريال حتعملك كم شيز كيك لو نفرض ان الاشياء الي ب98 تعملك 20 حبة معناته تقسمي 98 على 20 عشان تعرفي تكلفة الحبة كم حيطلع 5 ريال معناته ممنوع تبيعي باقل من 5 ريال
وطالما التكلفة عاليه معناته عندك مشكله لاااازم تشتري الاغراض باقل او انك تحاولي تستفيدي منها بانك تعملي منها عدد تشيز كيك اكثر بدل 20 حبة يصيروا 30 حبة
واي مساعدة ادارية او حسابية انا جااااهزة
احسبي الاغراض الي تعملك اقل كمية كم مثلا يعني لو علبه علبه من كل شي حيسويلك كم شيز كيك
مثلا طلعت تكلفة الاغراض 98 ريال حتعملك كم شيز كيك لو نفرض ان الاشياء الي ب98 تعملك 20 حبة معناته تقسمي 98 على 20 عشان تعرفي تكلفة الحبة كم حيطلع 5 ريال معناته ممنوع تبيعي باقل من 5 ريال
وطالما التكلفة عاليه معناته عندك مشكله لاااازم تشتري الاغراض باقل او انك تحاولي تستفيدي منها بانك تعملي منها عدد تشيز كيك اكثر بدل 20 حبة يصيروا 30 حبة
واي مساعدة ادارية او حسابية انا جااااهزة

المحلات يبيعوا الحبة ب 5
انتي بيعيها ب 6
وممكن تسوي تخفيض على 4 للي يأخذ كمية كبيرة مثل التوزيعات
والأدوات جيبيها من محلات الجملة عشان ارخص لك
انتي بيعيها ب 6
وممكن تسوي تخفيض على 4 للي يأخذ كمية كبيرة مثل التوزيعات
والأدوات جيبيها من محلات الجملة عشان ارخص لك
الصفحة الأخيرة