ام ياسمينا

ام ياسمينا @am_yasmyna

كبيرة محررات

حبوب منع الحمل

الحمل والإنجاب

السلام عليكم بنات..انا استخدم حبوب جينيرا من 3 اشهر..وبدت تطلع لي حبوب في وجهي وقشرة في شعري لكن ماكنت عارفة انه من الحبوب اول شي فكرت فيه اغير كريم الاساس ومافي فايدة وغيرت منظف المكياج وهم مافي فايدة وبالنسبة للقشرة استخدمت نيزورال وخلص وبعد مافاد في شي واستخدمت كريستاس للقشرة ونفس الموضوع ماراحت..
وطبعا لما فقدت الامل رحت للدكتور وقال هذا من تغيير الهرمون..تعتقدون اغير نوع الحبوب والا استمر عليها وتخف بعدين؟
والا ايش اسوي انصحوني؟:06: :06: :44:
5
733

يلزم عليك تسجيل الدخول أولًا لكتابة تعليق.

تسجيل دخول

~*~وصـــايف~*~
~*~وصـــايف~*~
اختي ام علاوي انا استخدمت جنيرا 4 سنوات واللة اذبحتني والغريب اني مدري كيف كنت متحملة نوبات الصوداع الي كانت تسببة لي ؟؟
الان تركتها بنية الحمل انشاللة بس فعلا وجهي وجسمي انتشرت فية حبوب صغيرة كانت اول ايام الدورة اشوفها
واعتقد انة من الهرمونات واختلافها

نصيحة استشيري الطبيبة تعطيك نوع اخف منها واللة يوفقك

وصــــــــــايف:27:
^^بنت الكويت^^
^^بنت الكويت^^
يابنات

ديرو بالكم من حبوب منع الحمل

والله موزينه انا استخدم طريقة العد وماشيه معاي:26:
ام ياسمينا
ام ياسمينا
مشكورين خواتي على الرد....وبالنسبة لطريقة العد يابنت الكويت...اعتقد انها ماتمشي معاي لان الدورة مو منتظمة..:26: :26:
زهرة القلب الحزين
شكوره ياغاليه
ممكن تعطيني في اسرع وقت الجواب
انا حامل في الشهر الخامس والجنين مااحس بحركاته
وانا اول مرة احمل ارجوك ردي :32:
واذ تعرفي مواقع اي من الاطباء مختصين في الحمل
اعطيني الموقع انا خايفه


:24: :24: :24: :24: :24: :24: :24: :24: :24:
ام ياسمينا
ام ياسمينا
اختي زهرة القلب الحزين
اعتقد انك اضفت الرد خطأ..
الصفحة الأخيرة