دلال2012
دلال2012 •
أقرا وأنا مستغربه كيف 800 ولا 1000 تكفي مصرف للبيت ,الأسعار أرتفعت ومو مثل أول يعني لو تقضيت نواشف من جبنه كيلو وزيتون ولبنه وقشطه وكلها يادوب اسبوع راح تكلف فوق 100 ريال فكيف لو اشتري دجاجه لغداء يوم ووالدجاجه تتراوح بين 17 ريال وعشرين والشهر 30 يوم ,طبق البيض ب15 غير أدوات التظيف غير القهوه والارز والسكر والمعلبات والزيت والطحين والخضار والأغراض اليوميه من حليب والبان وخبز ,يعني بيت العايله يادوب 4000 الالاف ريال بغلاء الاسعار هذا طبعا بدون ذبيحه لانها وصلت ل1500 ريال ,ولاتنسون مصاريف المدارس من متطلبات واغراض ومصروف يومي.
أقرا وأنا مستغربه كيف 800 ولا 1000 تكفي مصرف للبيت ,الأسعار أرتفعت ومو مثل أول يعني لو تقضيت...
اسود وابيض
اسود وابيض •
احنا خمس وقريب بنصير سته
ومقاضينا ماتتعدى 600
مع ان الغدا كبسه او مكرونه وايدام وسلطه نوعين
والمغرب صينيه حلى وقهوه وشاي واي شي مكسرات او بسكوت
والعشاء عيالي مدارس اعشيهم سندوتش بيض او نواشف
والحمد لله خير وبركه
بس انتي مادري شكلك تشترين مجمدات كثير يعني اشياء جاهزه بس غاليه
حاولي تغيرين شوي
اكتبي ورقه في البيت وتقيدي فيها مهما كانت المغريات
وروحي السوق وانتي شبعانه ههههه
ترى لها دور
ادعيلي
$.غنوه.$
$.غنوه.$ •
جربو الثلاجه العالميه والله فيه اشياء رخيصه عن اللي برا بكثير بس مشكلتهم كل شي ينفذ بسرعه
دعواتكم لي.
أميرة الذوق5
أميرة الذوق5 •
رفع
..وناسة..
..وناسة.. •
انا اقضي كل اسبوع ب الف واحس فية اشياء ناقصة والعشاء دايما من برى وش الموضوع ماني مستوعبة شهر كامل تتقضن ب الف او800 الاسعار نااااااار