مساء الورد والحب ،،،
كيفكم بناااااات ؟
الصراحة دائما تتعب نفسيتي عند المحااااسبة ،،،:hahaha:
لاتقولوا ؟ ليه ،، لاني بجد أحس السلة فيها أشيااااء قليلة وادفع فلوووووس كثيرة ،،، من جد قلت أخاف البلى فيني ،،
وش رأيكم ندردش شوي كم تدفع كل وحدة عند المحاسبة ،،،،
والله يعوض عالجميع " واي اقتراح او نصيحة رجااااء لاتبخلو علينا بالموضوع وموفقين دنيا وآخرة "
لكم خالص تحياااااتي :39:

أوكوشية @aokoshy
محررة فضية
يلزم عليك تسجيل الدخول أولًا لكتابة تعليق.


جربي خذي أغراضك من محلات الجملة والله بيفرق السعر ..
أنا بصراحة مو دائما" نقدر نروح لمحلات الجملة والسوبرماركت قريبة من بيتي وكل يومين ثلاثة 200 ريال على خضار وفواكه
وأجبان والبان وعصيرات .. بس كل شي برا السوبرماركت يكون ارخص ..
أنا بصراحة مو دائما" نقدر نروح لمحلات الجملة والسوبرماركت قريبة من بيتي وكل يومين ثلاثة 200 ريال على خضار وفواكه
وأجبان والبان وعصيرات .. بس كل شي برا السوبرماركت يكون ارخص ..


الصفحة الأخيرة
العيب بالاسعار اللي كل يوم ترتفع اكثر من اللي قبله
امس انا شارية اغراض كوفي وكابتشينو وسكر وشاي اخضر بـ 80 ريال وكل اللي بالسلة خمس علب !