قمر و الكون شايلها
up
بنت ال سمثا
بنت ال سمثا
الثلاجه العالميه في ام الحمام اسعارها مره رخيصه وجودتها عاليه مثلا النقانق 4 ب10 ريال الملوخيه 3 ب 6 ريال

الباميه المجمده 3ب6 ريال الخضار المجمده 3 ب5 ريال الدجاج 1000 جرام ب 8 ريال المايونيز كبير كيلو ب 5 ريال

غير المعلبات من حمص وذره وفاصوليا حمراء وسمك روعه كبيره كيلوين ب 20 ريال واذا بغيتيه يقصها لك ستيكات

هذولي عن تجربه ماشالله طعمهم جيد اما اللحم المفروم اليوم شريته ولا ادري عن طعمه 3 حبات لحم مفروم بقر او غنم ب 5 ريال

ونسيت البرغر 20 قرص ب 7 ريال اللحم و الدجاج ب 8 ريال
daizy
daizy
بالنسبه للرجبه انا جربت اخذ من العروض حقتهم والله روعه
ومنتجاتهم معروفه زي اللي في السوبر ماركت والفرع هذا على طريق خديجه بنت خويلدمتجهه غرب
بعدالقريه الشعبيه يجي يسار وفيه على نفس الشارع خديجه متجهه غرب من القريه عاليمين اسواق السيف او ان اسمه اعمال السيف خالتي تاخذ منه وخالي ياخذ منه حتى البامبرز حق الاطفال يقول ارخص بكثير
بالنسبه للمنظفات اخذت من عروض كارفور اخت مثلا الفيري لترين ب13 ريل
اخذت علبتين
وداك عندهم اللترب5 ريال بس الفيريافضل عندي يطول واوفر
واخذت كمفرت 4لتر ب18 ريل اخذت 2 تجلس عندي حوالي 3اشهر
واخذت شامبو لليدين جيك بحوالي 8 ريال والشامبو ثقيل قوامه اثقل من الفيري بكثير وينظف اليدين حتى جربته في المواعين ولا يعلى عليه
بسمه الترحال
بسمه الترحال
في عندك العثيم للجملة ومنتشر كثير في الرياض
توووتي فروتي
توووتي فروتي
حابة افييدكم من تجاربنا احنا بالربوة بجوار اسواق الجملة وكثير يمدحون بمحلات العصيمي للجملة ومعاملينة من فترة اسعاره حلوة مقارنة بالعثيم اللي بجانبة لكن انا وجهة نظري انه محلات الجملة يمكن تفيد العوائل الكبيرة اما احنا ناخذ منهم اهم حاجة الدجاج والارز والسكر والحليب والعصيرات كل هالاشياء لما احتفظت بالفواتير وعملت مقارنة مع اسعار بندة طلعت نفسها تماما لا والغريب بندة احيانا ارخص اذا سوو عروض على نفس هالمنتجات تاخذيها ارخص حتى من الجملة لا وكارفور ارخص وارخص وعروض احلى واروع مو دليل الجملة بتطلعي منها بسعر اقل لا وعن تجربة اللي تبي السعر الحلو تركز عل المنتج الارخص والعروووووض ..
وبالنسبة لمواد التنظيف فية محل عندنا كمان بالربوة اسمة الخزيم اسعارة تجنن ومنتجاته حلوة نفس اللس بالسوق لفت انتباهي الصابون عندهم ب10 كيلو ب38 فقط .وكمان مناديل الرول ثلاث رولات ب18 وعند ابو ريالين الوحدة ب12 او 10 ..
اممممممم هذا اللي اتذكرة وفكر اسوي موضوع فية اسعار منتجاتي ومكان االشراء لعمل مقارنة بين المحلات ...لاني احتفظ بالفواتير ..
انتظروني وعطونا تجاربكم ..