هلا رموشه الله يعطيكِ العافيه
تدرين انا الحبوب اللي فيني مو كثيره وصغار بس عجززززززززززززززززززت فيها ابغا تختفي
موفقه يالغاليه
انا اليوم كملت 8 ايام (ياحليلي )
الاعراض الان
تساقط في الشعر
حموضه ولوعه وسدة نفس مو طبيعيه (مو فارق معاي لاني ابي انزل وزني اصلا)
عضلات جسمي تألمني وسويت تحليل للعضلات طلع اوكي مافي مشاكل الحمد لله
صايره الحبوب تطلع بشكل جماعي اعوذ با الله طالعه لي حبه بثلاث روس اول ماكان تطلع لي كذا حبوب
اممممممممم وش بعد ؟؟؟؟؟
وهي لسى دهني شوي
عيوني تحرقني والعدسات تنشف بسرعه في عيني
خشمي ينزل منه شوي دم
يووووووه ماخليت شي
حتى صار عندي احتقانات في الحلق بس اكيد مو من الدوى بس كلها تكركبت مره وحده
واكيد الاعراض عندي بزياده لاني اخذ معها خافض للكوليسترول ومانع للأمتصاص الدهون من القولون على قولة دكتوري يبي يخلي الكوليسترول عندي صفر
الاعراض الان
تساقط في الشعر
حموضه ولوعه وسدة نفس مو طبيعيه (مو فارق معاي لاني ابي انزل وزني اصلا)
عضلات جسمي تألمني وسويت تحليل للعضلات طلع اوكي مافي مشاكل الحمد لله
صايره الحبوب تطلع بشكل جماعي اعوذ با الله طالعه لي حبه بثلاث روس اول ماكان تطلع لي كذا حبوب
اممممممممم وش بعد ؟؟؟؟؟
وهي لسى دهني شوي
عيوني تحرقني والعدسات تنشف بسرعه في عيني
خشمي ينزل منه شوي دم
يووووووه ماخليت شي
حتى صار عندي احتقانات في الحلق بس اكيد مو من الدوى بس كلها تكركبت مره وحده
واكيد الاعراض عندي بزياده لاني اخذ معها خافض للكوليسترول ومانع للأمتصاص الدهون من القولون على قولة دكتوري يبي يخلي الكوليسترول عندي صفر
السلام عليكم :26:
رموشــه ، الحمد لله انا بخير
وافا عليك بس سولفي واحنا نستمع ، :27:
وماشاء الله عليك ماباقي شي ان شاء الله وتخلصين ،،
والتقشير الكريستالي ماجربته ، بس اهم شي تكلمك الدكتوره عنه
وتشوفين انه انسب شي لبشرتك ، وان شاء الله بشره صافيه يارب
......
<FOFO>
اهلين والله ، ويالله يجعل الدواء خير لك يارب ، وشي طبيعي ان الحبوب
تطلع في البدايه لكن تلاحضين الفرق بالشهر الثاني ، وحتى لاحضي الحبوب اللي
تطلع لك مو مثل قبل ،،
وعادي تحطين كريم اساس وتخفين العيوب اللي فيه لأنه مامنه ضرر ان شاء الله
والله يوفقك يارب
........
هـلا بالشحرووره ،، ان شاء الله اك بخير ، وماشاء الله ماشيه بنفس ايامك
من ناحية العلاج والله يخلصها على خيررر ، بس اذ تبين كلامي لاتقطعينه
لأن اي يوم ينقطع منه اضن فيه اشكاليه ، ومن ناحية السمنه حاولي ماتاخذين
الا وجبه تكون قبل أخذك للدواء وماراح يتغير الجسم ان شاء الله ،،
..........
صرقوعـه .. الله يوفقك وتختفي هالحبوب ، :27:
..........
ياهـلا والله بـغنوووجـه وان شاء الله الأيام تعدي على خير وانتِ شايفه
كيف الشهور تعدي واحنا ماحسينا فيها والله يعين ،،
وشي طبيعي ان الحبوب تطلع من استخدام العلاج وتساقط الشعر بعد
لأنه تتغير البشره كلها وراح تتأقلم ان شاء الله مع اول شهر ،،
وانتبهي للكبد << يعني اذ لاحضتي انها متغيره وتلوع كبدك حاولي تحللين او
تسألين الدكتوره لأنه اهم شي الكبد وخطريت العلاج عليه ...
والعضلات وآلامها من العلاج يعني طبيعي ،،،
والجفاف راح يجيك بالطريق ، بس العدسات ممنوعه مع العلاج وغريبه
الدكتور مانبهك للشي هـذا يعني من الحين لا تلبسين العدسات ابداً
.......
وان شاء الله انكم بصحـــه طول الوقت وعافيه ،،
ريمـا عساك مبسوطه بالشاليه ان شاء الله :13:
حبيبتي دلووعـه ، وتمالك ، ورفق ، ونجديه وينكم ،، :26:
ان شاء الله انكم بخير ،،
ومع السلاااااااااااااامـه
الصفحة الأخيرة
ريماااا .......حبتك العافية ان شاء الله ....
ومشكورة يا دلوعة على الوردة ما قصرتي ...
وانا الحين لي شهرين ونص ....اخذ الحبوب ...وشكلي ابكمل الكرتون اللي عندي واوقف لانه سمني
وتساقط شعري ...وصرت كني عجوزام مية سنة
ايه نسيت اقولك ياريما تروحين وترجعين بالسلامة وراح نفتقدك ونفقد خفة دمك
وباقي البنات ......كيفكم ؟؟؟
يالله مع السلامة