
امل دنياه
•
اشري بالجمله راح يكلفك 1500 بس ترتاحين من الروحه والجيه

مثل ماقالوا لك البنات
مايعرفون استهلاكم حتى يحددون الميزانية
انتي تقدرين تحددين .. مثال : كم يوم في رمضان تشربون شوربة الشوفان ؟
وهل كل العائلة تشرب شوربة ؟ فإذا قلنا كل شخص له ملعقة شوربة مع الصغار بيصير 8 ملاعق
يعني تقريبا العلبة بتكفيك لـ 4 طبخات
وعليها بقية الأغراض .. وبعدها تشوفين أحسن سعر سواء بالعرض أو الجملة
مايعرفون استهلاكم حتى يحددون الميزانية
انتي تقدرين تحددين .. مثال : كم يوم في رمضان تشربون شوربة الشوفان ؟
وهل كل العائلة تشرب شوربة ؟ فإذا قلنا كل شخص له ملعقة شوربة مع الصغار بيصير 8 ملاعق
يعني تقريبا العلبة بتكفيك لـ 4 طبخات
وعليها بقية الأغراض .. وبعدها تشوفين أحسن سعر سواء بالعرض أو الجملة

الصفحة الأخيرة