السلام عليكم
بنات انا في هرمون حليب واخذ علاج الدوستنكس لي اسبوعين بس حسيت بشعري يتساقط وصار خفيف تتوقعون من الحبوب او الهرمون:(
ووالله عانيت من تساقط شعري وعالجته والحين رجع ثانيه يالله اشفيني يارب:unsure::unsure:
@وردة حمراء@ @ord_hmraaa_7
عضوة فعالة
يلزم عليك تسجيل الدخول أولًا لكتابة تعليق.
بيسان الحب2012
•
والله مدري بس انا اخذته وماشاء الله ما سبب لي شي
@وردة حمراء@ :
اكيد اجل من نفسيتي هالشهر لاحول ولاقوه الاباللهاكيد اجل من نفسيتي هالشهر لاحول ولاقوه الابالله
انا مثلك بالضبط تخيلي من تزوجت طاح شعري بشكل مو طبيعي تخيلي القاه بالمطبخ وبالغرفة والمجلس بكل مكان حتى ملابسي شوي وانهبل قبل الزواج كان يتساقط بس شي خفيف بس من تزوجت بشكل موطبيعي بكمل سنه اللحين وشعري يتساقط لاحول ولاقوة الا بالله والسبب هرمون الحليب كثير يقولون هو السبب وانا ماخف شعري الا بعده والنفسيه اكيد لها دور بس السبب الرئيسي الهرمون
الله يعععين يارب :44:
الله يعععين يارب :44:
عابرهـ()' :
انا مثلك بالضبط تخيلي من تزوجت طاح شعري بشكل مو طبيعي تخيلي القاه بالمطبخ وبالغرفة والمجلس بكل مكان حتى ملابسي شوي وانهبل قبل الزواج كان يتساقط بس شي خفيف بس من تزوجت بشكل موطبيعي بكمل سنه اللحين وشعري يتساقط لاحول ولاقوة الا بالله والسبب هرمون الحليب كثير يقولون هو السبب وانا ماخف شعري الا بعده والنفسيه اكيد لها دور بس السبب الرئيسي الهرمون الله يعععين يارب :44:انا مثلك بالضبط تخيلي من تزوجت طاح شعري بشكل مو طبيعي تخيلي القاه بالمطبخ وبالغرفة والمجلس بكل...
سبحان الله مثلي طلع من الهرمون لاحول ولاقوه الا بالله
الصفحة الأخيرة