
فراشةالامل
•
للرفع


ياحبايبي
أنا من تجربتي الشخصية
انصحكم بعباءة السيدة
وهذي الوحدية اللي نصح فيها الدكتور جابر للتضويق
بصراحة ماتخيلتها كذا
كنت بعد ولادتي الثانية متوسعة مرة
وتعذبت ماخليت شي ماجربته
تحامليل على نظام فيافي على بخور وكلها خربتني أكثر
بس لما استخدمتها حسيت بفرق كبييييييييييييييير جدا
وهي تشرب مرتين يوميا مدة 20يوم
وارخص من هاللي تقولون عنها
وحدة تبيعها ب80 ريال
والحامل والمرضع يستخدمونها غسول بس
وأي سؤال أنا حاضرة
أنا من تجربتي الشخصية
انصحكم بعباءة السيدة
وهذي الوحدية اللي نصح فيها الدكتور جابر للتضويق
بصراحة ماتخيلتها كذا
كنت بعد ولادتي الثانية متوسعة مرة
وتعذبت ماخليت شي ماجربته
تحامليل على نظام فيافي على بخور وكلها خربتني أكثر
بس لما استخدمتها حسيت بفرق كبييييييييييييييير جدا
وهي تشرب مرتين يوميا مدة 20يوم
وارخص من هاللي تقولون عنها
وحدة تبيعها ب80 ريال
والحامل والمرضع يستخدمونها غسول بس
وأي سؤال أنا حاضرة

سعودية فخورة :
ياحبايبي أنا من تجربتي الشخصية انصحكم بعباءة السيدة وهذي الوحدية اللي نصح فيها الدكتور جابر للتضويق بصراحة ماتخيلتها كذا كنت بعد ولادتي الثانية متوسعة مرة وتعذبت ماخليت شي ماجربته تحامليل على نظام فيافي على بخور وكلها خربتني أكثر بس لما استخدمتها حسيت بفرق كبييييييييييييييير جدا وهي تشرب مرتين يوميا مدة 20يوم وارخص من هاللي تقولون عنها وحدة تبيعها ب80 ريال والحامل والمرضع يستخدمونها غسول بس وأي سؤال أنا حاضرةياحبايبي أنا من تجربتي الشخصية انصحكم بعباءة السيدة وهذي الوحدية اللي نصح فيها الدكتور جابر...
يااقلبى مشكوووره على ردك وذكر تجربتك
بس ياالغلا هالعشيه من وين شريتها ؟
وكم سعرها ؟؟
وممكن صوره لها؟
بس ياالغلا هالعشيه من وين شريتها ؟
وكم سعرها ؟؟
وممكن صوره لها؟

بوح القصيد
هالعشبة تقدرين تقرين عنها اكثر لو دورتي في قوقل
تلقينها عند العطارين
بس مشكلتهم انهم بعضهم يغشون فيها وبعضهم يبيعون الازهار او الاغصان بس
اللي جربتها ريحتها وطعمها مثل الحنا
وفيه وحدة تبيعها في الرياض (اذا تبين رقمها راسليني)
تبيع الكمية اللي تكفي الكورس كله ب80 ريال (هذا اذا كانت مارفعت السعر !!!)
هالعشبة تقدرين تقرين عنها اكثر لو دورتي في قوقل
تلقينها عند العطارين
بس مشكلتهم انهم بعضهم يغشون فيها وبعضهم يبيعون الازهار او الاغصان بس
اللي جربتها ريحتها وطعمها مثل الحنا
وفيه وحدة تبيعها في الرياض (اذا تبين رقمها راسليني)
تبيع الكمية اللي تكفي الكورس كله ب80 ريال (هذا اذا كانت مارفعت السعر !!!)
الصفحة الأخيرة