charm!ng

charm!ng @charmng

عضوة نشيطة

**** يسعدكم جاوبو على سؤالي بعد بكرة عندي اختبار

الطالبات والمعلمات

اذا كان تكلفة السيارة 5500

انا ابغى اعرف مايلي :

تكلفة الشحن التى تعادل 12% من قيمة السيارة

حساب الخصم يعادل 7 % على قيمة السيارة

الله يسعدكم جاوبوني ويفرج همومكم ويرزقكم بالوظايف

. الله يوفق ويرزق اللي تجاوبني من اوسع رزفة و ابوابة
4
749

يلزم عليك تسجيل الدخول أولًا لكتابة تعليق.

تسجيل دخول

الفجر الباسم قادم1
ياليت كنت اقدر كان ساعدتك بس والله كسلااانه بالرياضيات
قصمنجية100%
قصمنجية100%
تكلفة الشحن 5500 ÷ 100 = 55 ، 55 × 12 = 660

أما قيمة الخصم بنفس الطريقة 5500 ÷ 100 = 55 ، 55 ×7 = 385

ان شاء الله يكون صح وبالتووووفيق ،،
charm!ng
charm!ng
ياااااااربي يسعد كل من دخل صفحتي ... وربي فرحتيني يوم قريت اجابتك

الله يسهل لك امرا عسير في الدنيا والاخرة مثل مااسهلتي علي
قصمنجية100%
قصمنجية100%
اللهم امين وياااااااك ويااااااااااااااارب :)