سكر على عسل
سكر على عسل
نفس العلبة اخذتها من وحده ب4 ريال

ارجعي احسبي حساباتك صح

جربي خليها ب3 وشوفي تربحي ولا لا

وطبعا انتي لكمية صغيرة كذا ما حتستخدمي المقادير كلها يعني ٢٠ علبة

مو ٤ علب قشطة لها ولا علبة الباي فيلينق كاملة

انتي حاولي تزبطي مقاديرك على حسب العلب يعني تعرفي ال20 علبة

تلزمك مقادير قد ايش خلاص يصير عندك توقع للعدد الناتج وربي يوفقك

ويوسع رزقك
مليكة القلم
مليكة القلم
عزيزتي
اول شيء ما ينفع تبيعي بخساره ولا كمان تبيعي بنفس راس المال وبدون ربح بكذا يصير سبيل وتعبك راح سدى ولا ربحتي ولا شيء وع الفاضي

1) ابحثي عن المصادر الرخيصة بالجمله بمعنى (كراتين بالجملة - علب بلاستيك بالجملة) يعني نفس علب البلاستيك ممكن تلقيها بمحلات جملة الجمله بكل مدينه في اسواق او شارع يصير خاص بجملة الجملة تاخذي كميات كبيرة جدا بسعر بسيط جدا بتفرق معك مره مره
ونفس الشي الملاعق وكل شي بلاستيكي وورقي

2) لو عندك اكثر من نوع حلا لازم تحسبي على ورقه مكونات كل نوع وتكلفته وتحددي السعر على اساسه او تخلي كل اللي من حجم واحد بنفس السعر

3) ابحثي عن مواد غذائية بسعر ارخص يعني حاولي تلقين بدائل للفيلينج وهالامور مع وجود الطعم والجوده طبعا

والعلبة عرفتها اللي تتكلمي عنها وحتى لو ما تجي بريالين ما في احد ابدا يبيعها بريالين شغل البيت دايما سعره اعلى شوي لانه تسوين بمواد بتكلفة عاديه

نسيت اقولك حتى القشطه والمواد هذي روحي جيبيها من محلات تبيع جملة المواد الغذائية تفرق معك شوي بالسعر

لا تبيعين باقل من 4 ريال
طماطه8183
طماطه8183
الصراحه رخييييييييص بريالين
انا اعرف وحده تبيع ميني تشيز كيك الحبه بخمسه ريال

العلب اشتريهم ر من سوق الجمله ولاتحطي شوك مايحتاج الا اذا احد طلب منك
الكراتين اشتري زي كراتين التورته من الجمله كمان
طماطه8183
طماطه8183
صح وقولي اقل شي للطلب ٣٠ حبه
عشان مايروح تعبك ومقاديرك عالفاضي
سحرت قلبو
سحرت قلبو
الله يسعدكم ويجزاكم خير ..افدتوني كثير ومازلت اطمع بالكثير من خبراتكم بارك الله فيكم