يابنات ابغى استشارتكم في موضوعي
نويت ابداء مشروع صغير قلت بجرب تجارة البخور
طبعا اتفقت مع دوسريه تبيعني بخور دوسري
تبيع علبة التانج 150 ريال
طبعا شريت علبتين
بس ماعرف كيف اوزعه وبكم اسعره
فكرة اني احط في العلبه 15 حبه وابيعه 30ريال بس خفت انه يكون غالي على الزابين.....
عاد اشوف كلامكم ايش رايكم
وبكم اسعره
والي ماعندها فكره ترفعلي الموضوع..
يلزم عليك تسجيل الدخول أولًا لكتابة تعليق.




الصفحة الأخيرة
اول انتي من وين
ثانيا حلوه انك تحسبي الحبه بريال اذا مره يستاهل وحبته كبيره الحبه بريالين
والله يوفقك
انا من المدينه ونفسي اجربه اذا انتي بالمدينه