يستخدم لتبييض الاسنان مزة واحدة الى مرتين في الاسنان
مع الاستمرار يغنيك عن التبييض في العيادات
سعره 27 ريال تقريبا..متوفر في الصيدليات
ياليت الحلوات الي جربوه يكتبو تجاربهم هنا عشان نستفيد ونتحمس
محبتكم ام سمر

محررة
يلزم عليك تسجيل الدخول أولًا لكتابة تعليق.