دغدغة
دغدغة •
هلا حبايبي وشكرا لكل من سأل عني

اخبار بشرتي بالنسبة للحبوب خفت ماعاد تطلع لي بس احيانا بلاقي حبوب صغيرة وتختفي بعد ايام قليلة
وبالنسبة للملمس ناعمة مافيها حفريات ههه اما بالنسبة للمظهر والشكل فهي في اغلب الاحيان ممطرة هههه اقصد محمرة مثل الملتهبة والبقع نفس ماهي وجافه ولما اغسل ويهي بصابون وافرك شوي ويهي يطلع القشور وحاليا استخدم كريم فيتامين ه وصابونة بالمرز بفيتامين ه من دون استشارة طبيبة واني الحين ماشية بالشهر السادس . وخلص وبعدين نشوف موضوع الاثار


والله يعطينا ويعطيكم البشرة الشابة الحلوة
شيختهمـ
شيختهمـ •
حافية القدمين
تسلميييييين على ردك يا عسل.. يختي سالت الدكتور بس رده غريب.. انا اشيل ليزر بمركز ثاني.. فلما سالته انه هل هو عادي مع الليزر قالي علمي دكتورتك انك تاخذينه عشان لو صار شي مسؤوليتها :/ ما ادري بس ما ارتحت للرد وشو مسؤوليتها.. طيب وجسمي؟... وبعدين اللي اشيل عندها الليزر اخصائيه ميب دكتورة.. مررررررررررررررة خفت :( ابي وحده جربت او تعرف احد نفس حالتي تفيديني او تعرف دكتور او دكتورة تسألي.. بلييييز ما ودي اصلّح شي.. واخرب اشياء ..
))حافية القدمين((
شوفي حبيبتي شيختهم00اتوقع انه مب زين اقري النشره اللي مع العلاج

موفقيييييين
العسل الحلو
العسل الحلو •
طيب انا احس انها تزيد الوزن هل هذا صحيح ولا يتهيا لي لاني من خذيتها وانا حاسه اني سمنت
وكمان رفعت لي معدل الدهون في الدم طبعا هذا طلع في التحليل
**الوله**
**الوله** •
طيب انا احس انها تزيد الوزن هل هذا صحيح ولا يتهيا لي لاني من خذيتها وانا حاسه اني سمنت وكمان رفعت لي معدل الدهون في الدم طبعا هذا طلع في التحليل
طيب انا احس انها تزيد الوزن هل هذا صحيح ولا يتهيا لي لاني من خذيتها وانا حاسه اني سمنت وكمان...
اهلين بنات ترى الإحمرار طبيعي اصلا الحبوب تسبب الإحمرار بس اللي قاهرني أنه بعد ماخلص من الكورس لي شهر تقريبا شفت رؤوس سوداء في جبهتي شويه مو كثير بي قمت اتليقف و تحرشت في وحده على طول طلعت حبة كبير ماصدقت على الله و طلعت حبة ثانية جنبها مره انقهرت صايره البشرة حساسة و اتصلت على الطبيب طبعا مايكلمني هو تكلمني السكرتيرة و قالت يقولك الدكتورة تعالي لي و مالي خلق أروح
يابنات شرايكم بس سحب فلوس حتى الرد مارد علي بالتلفون من جد استغلاليين ....و عطوني موعد و الدكتور لما أروح له مايجلس إلا خمس دقايق بالكثير ___ اروح يابنات للموعد أو اتركهم لموعدي الأساسي بعد ثلاث شهور يعني تتوقعون عادي تطلع حبة بعد ترك الكورس بشهر ......طفشت من كثر ما أناظر في بشرتي و الله مرة محتارة
تهقون يعيد الكورس الله يستر ............................................................