هلا حبايبي دموع الندم مادام الدكتورة عندها خبرة لا تخافي بالعكس هي بترفعها لج عشان توصل مجموع جرعتج 120 وفوق وتكون عندك مقاومة من ظهور حبوب اخرى ولو استمريتي على عالحال بجرعات قليلة ماراح تستفيدي اسمعي كلام الدكتورة وراح يصفى ويهج
حافية القدمين حبيبتي نفس الاحساس صار لي بس توكلي على الله وهو اخبر
وادعي لي
تحياتي
دغدغة
•
شيختهمـ
•
بنااااات.. ما جاوبتوني جواب شافي وش دعوه.. محد فيكم قد شال ليزر او قاعد يشيل وهو ياخذ الحبوب؟.. ترى والله الضيقه اللي فيني ضيقة ديرة.. ابي ارتاح.. اي وحده تعرف الجواب تقول لي.. او اللي عندها موعد قريب مع دكتورتها تسالها لي..بليييييييييييييييييييييييييييييييييييييييييييييييز.. ابي ارتاح نفسيا اقلها :(
شيختهم...اللي اعرفه ان الليزر والتقشير تبدا بعد وقف العلاج بمدة يحددها الدكتور
لان البشرة حساسة وماتستحمل ..ويمكن بعد انتهاء العلاج ماتحتاجين ليزر
لان البشرة حساسة وماتستحمل ..ويمكن بعد انتهاء العلاج ماتحتاجين ليزر
الصفحة الأخيرة
اما ع الموعد00هذي حركات الدكاتره!!!!عشان تشفيط الفلوسسسسس
انا اذا كلمتها ماتعطيني باااااااالر ابد تقولي تعالي اشوفك
واذا جيت ماجلس 5 دقايق هذا غير الزحمه اللي عندها
كله تقولي00لاتخافي راح تصير بشرتك حلووووووووه
وانا والله لسه ماشفت شي؟؟؟؟؟؟
بالنسبه لك حبيبتي دموع00اتوقع ان دكتورتك ذي ازين من الاول
ولا تخافي من زيادة الجرعه00والله احسن لك تخلصي بسررعه
مو الحين لك 4 شهور ع الفاااااااضي
انا اذا رحت لدكتورتي بقول لها تزيد لي الجرعه ل60
احسسسسسسسسن ودي احس بتحسن قبل الاجازه والمناسبات ماتجي
ملييييييييييييييييييييييييييييييييييييييييييييييييييييييت