حشوة التوت او الفراولة
انا عملتها الصراحة من راسي
اخذت كاس فراولة وفرمتها بالخلاط وصفيتها وحطيت عليها ربع كاس سكر وكاس ماء وتركتها تطبخ على النار لمدى 10 دقايق
والطعم والريحة تدوووخ واعمليها كل يوم افضل لك وكمان للزباين احسبي حساب حفظهم ليها في الثلاجة وكل ماكان شغلك طازج هلت عليك الطلبيات
لان الحشوة انا مره تركتها يوم بالثلاجة طعمها خلو لكن مو مثل لمن تكون طازه

أم شامخ
•

جمانه ياقلبي انا قلت كيف حجمها صغييييير المشكله مااعرف احط صور عشان كذا فكرت اخلي للطلبيات العاديه الكاسات اللي تجيك اكبر شويه ومنها اشكال كثيرة واخلي سعرهم 5ريال وطلبيات الزواجات العلب الصغير ام ريالين..شكرا لمرورك ياجميله
ام شامخ جداااااا شكرا على الطريقة طيب عزيزتي لو انتي تعملي في نفس المجال..ياليت تجاوبيني على باقي الاستفسارات اللي في الرد الاول..واكون شاكرة لك ياعسل
ام شامخ جداااااا شكرا على الطريقة طيب عزيزتي لو انتي تعملي في نفس المجال..ياليت تجاوبيني على باقي الاستفسارات اللي في الرد الاول..واكون شاكرة لك ياعسل

سحرت قلبو :
جمانه ياقلبي انا قلت كيف حجمها صغييييير المشكله مااعرف احط صور عشان كذا فكرت اخلي للطلبيات العاديه الكاسات اللي تجيك اكبر شويه ومنها اشكال كثيرة واخلي سعرهم 5ريال وطلبيات الزواجات العلب الصغير ام ريالين..شكرا لمرورك ياجميله ام شامخ جداااااا شكرا على الطريقة طيب عزيزتي لو انتي تعملي في نفس المجال..ياليت تجاوبيني على باقي الاستفسارات اللي في الرد الاول..واكون شاكرة لك ياعسلجمانه ياقلبي انا قلت كيف حجمها صغييييير المشكله مااعرف احط صور عشان كذا فكرت اخلي للطلبيات...
الله يعطيكي العافيه ياقمر
انا بنفس المشروع ربي يوفقنا جميعا
النوع الواحد اقل طلبيه اسويها 30 حبه عشان الصوص يسوي لي 30 كاسه
وعشان مااخسر ومايرتمي منه شي
اولا اجيب العلب بالكرتين مثلا لو كرتون فيه 100 حبه ب50 ريال
اجيب ملاعق كيس فيه 50 ب3 ريال
اجيب علبه صوص وحده واشوف كم تسوي لي كاسه
مثلا 30 كاسه
المكونات الباقيه احاول ازبطها على 30 كاسه ولنفرض تكلفتهم 50
بتكون خسارتي 15 ريال علب + ريالين ملاعق + ريالين الكرتون الابيض +50ريال تكلفة الطلبات
===== 69 خسارتي في 30 كاسه
لو بتبيعي الكاسه ب5 ريال بيطلع لك 150 ريال 69 خساره و81 مكسب
لو حابه تبيعيها ب4 ريال بيطلع لك 120 ريال 69 خساره و 51 مكسب
لوحابه تبيعيها ب3 ريال بيطلع لك 90 ريال 69 خساره 21مكسب
طبعا دي ارقام للامثله ياقمر وحطي ببالك ان التشيز اصلا مكلف مو زي باقي انواع الحلى
وسعره بالسوق مو اقل من 5 ريال
طريقه تحويل المبلغ عربون وقت الحجز مثل لو قبلها باسبوع بنفس اليوم اللي تطلب تحول لك
اما نص المبلغ او جزء الطريقه اللي حابتها قبل تسليم الطلبيه بيوم تكمل المبلغ هذي طريقة تعاملي مع زبوناتي
في حريم بنفس اليوم وفي حريم وقت التسليم
اقضي العلب البلاستيك والكراتين من الصفا
الباي فيلنق وغيره من الطلبات لو انتي شغاله وتستهلكي بسرعه وعندك زباين كثير خدي بالكراتين حق كل شهر او اسبوعين
عشان كمان توفري اكثر مابيصير لها شي وكل منتج فيه تاريخ الانتهاء ولو استهلاك قليل خدي على قد الطلبيه
لو كميه كبيره اسويها على يومين قبل التسليم بيوم ويومين
واي استفسار ياحلوه ارسلي لي خاص
انا بنفس المشروع ربي يوفقنا جميعا
النوع الواحد اقل طلبيه اسويها 30 حبه عشان الصوص يسوي لي 30 كاسه
وعشان مااخسر ومايرتمي منه شي
اولا اجيب العلب بالكرتين مثلا لو كرتون فيه 100 حبه ب50 ريال
اجيب ملاعق كيس فيه 50 ب3 ريال
اجيب علبه صوص وحده واشوف كم تسوي لي كاسه
مثلا 30 كاسه
المكونات الباقيه احاول ازبطها على 30 كاسه ولنفرض تكلفتهم 50
بتكون خسارتي 15 ريال علب + ريالين ملاعق + ريالين الكرتون الابيض +50ريال تكلفة الطلبات
===== 69 خسارتي في 30 كاسه
لو بتبيعي الكاسه ب5 ريال بيطلع لك 150 ريال 69 خساره و81 مكسب
لو حابه تبيعيها ب4 ريال بيطلع لك 120 ريال 69 خساره و 51 مكسب
لوحابه تبيعيها ب3 ريال بيطلع لك 90 ريال 69 خساره 21مكسب
طبعا دي ارقام للامثله ياقمر وحطي ببالك ان التشيز اصلا مكلف مو زي باقي انواع الحلى
وسعره بالسوق مو اقل من 5 ريال
طريقه تحويل المبلغ عربون وقت الحجز مثل لو قبلها باسبوع بنفس اليوم اللي تطلب تحول لك
اما نص المبلغ او جزء الطريقه اللي حابتها قبل تسليم الطلبيه بيوم تكمل المبلغ هذي طريقة تعاملي مع زبوناتي
في حريم بنفس اليوم وفي حريم وقت التسليم
اقضي العلب البلاستيك والكراتين من الصفا
الباي فيلنق وغيره من الطلبات لو انتي شغاله وتستهلكي بسرعه وعندك زباين كثير خدي بالكراتين حق كل شهر او اسبوعين
عشان كمان توفري اكثر مابيصير لها شي وكل منتج فيه تاريخ الانتهاء ولو استهلاك قليل خدي على قد الطلبيه
لو كميه كبيره اسويها على يومين قبل التسليم بيوم ويومين
واي استفسار ياحلوه ارسلي لي خاص

الصفحة الأخيرة
الله يوفقك يارب بس سعرك جدا رخيص
عمر التشيز كيك ماكان بريالين
ماعمري شفت تاجرة او محل يبيعها بريالين لانه معروفه مقاديرها مكلفه
اقل شي تنباع الحبه ب5 ريال اذا صغيره
في ناس تبيعها ب6 وبعض المحلات ب12 بس انتي خليها الحبه ب5 او 6
والله اعرف وحده ماشاءالله تبارك الله تبيع الوحده ب5 وماهي ملحقه الله يباركلها حتى طلبيات افراح تسوي
بس ريالين مرة مرة قليل
وترا بدايه المهنه لابد من الاغلاط
الله يفتحها عليكي يارب
ادعيلي بالذرية الصالحه :)